Договор поставки товара

Чтобы отключить ненужные задержки и разногласия по договору купли, прочитайте и примите ниже прилагается к основному магазина www.fishingisland.lv предполагаемого приобретения товаров правил.

Продавец обязуется выполнить положения удаленных договора не позднее чем за 15 рабочих дней с момента получения заказа, если стороны не договорились об ином. В случае, если продавец не в наличии на складе порядка, или если заказанные товары не доступны, Продавец обязан незамедлительно информировать клиента. В этом случае, продавец должен предложить эквивалентный продукт для эквивалентной цене.

1 fishingisland.lv товары предлагаются к продаже, выход в Интернет расположен через предложение. Покупатель размещения заказа, покупатель и продавец заблокированы Условия (Закон о защите прав потребителей (далее - PtAl) 10).

2 fishingisland.lv Цены указаны в Интернете предлагают развертывание. Стоимость услуг доставки товаров не включены в стоимость упомянутого. При заказе, стоимость доставки показаны.

3 Товары приказал и выбрали служба доставки можете оплатить с помощью банковского перевода, Paypal и рассчитываться картой (VISA, Maestro, Master Card, Visa Electron).

4 Если вы передумаете и решите отказаться от покупки, PtAl и Кабинета Министров по 28.05.2002. Правила № 207 «Положение о дистанционном договоре" (далее - правила Кабинета министров № 207) говорится, что покупатель имеет право отказаться от договора в течение 14 календарных дней и вернуть в интернет-магазине купленный товар обратно продавцу.

5 Для того, чтобы договориться о возвращении, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или по телефону 37129716797, с указанием порядкового номера и даты.

PtAl 6 статьи 12, пункт 4 предусматривает, что "отправка определенный период отзыве расторгнуть договор и отпускания потребителя от любых договорных обязательств, за исключением расходов, связанных с товарами или вещи должны быть возвращены изготовителем, продавцом или поставщиком услуг." В соответствии с правилами Кабинета министров № 207, составляет 15,1. Сообщаем Вам, что в экономической комфорта или обеспечения курьерской доставки фирму, которая покрыта отдельным договором на поставку товаров услуг, право на отзыв в случае использования денег, чтобы произошли в экономической комфорта или службу доставки не будет возвращена и покупателя погасить все расходы, связанные с поставкой товаров и вернуться к продавцу.

PtAl 7 статьи 12, пунктом 6 говорится, что отказ от покупки дистанционных контрактов ", потребитель несет ответственность за качество продукции и сохранения безопасности вывода право осуществляется в течение срока,". Необходимо сохранить оригинальную упаковку продукта, осуществлять право выхода в соответствии с точки зрения расстояния, продукт не будет механически внешние повреждения. fishingisland.lv оставляет за собой право отказать в выплате или компенсацию отказаться принять продукт, который поврежден, не в сборе или иначе потерял свой ​​первоначальный вид. Вернуться к товарам не будут приняты, связанные с гигиеной. Все товары отправляются перед фотографироваться, скрининг для исключения споров по поводу качества продукта и его дефектов.

8 Информируем Вас, что в соответствии с правила Кабинета министров нет .. 207 15.4 очков. Право отказа не может быть использован, если "потребитель открыл аудио-или видео записи или пакетов программного обеспечения."

9 Напоминаем, что правило PtAl не распространяется на случаи, когда продукт приобретает статус юридического лица.

10 Качество товаров, полученные жалобы будут рассматриваться в соответствии с положениями PtAl, согласно постановлению Кабинета Министров 01.08.2006. правила 631 «Порядок представления и рассмотрения искового потребителя для нештатных товаров или требований услуг.

11 Тема с латвийским законодательством Республики в силу, ООО "Рыбалка остров" держит с покупатели приобретают соглашения, подписанные в области бухгалтерского учета, необходимой.

12.Надежная защита данных и безопасность при покупке:

Мы ценим личные данные. Регистрационные данные будут обрабатываться в соответствии с требованиями Закона о защите персональных данных, потому что:

     Предоставленная вами информация без вашего согласия не будут переданы третьим лицам или использовать иным образом без предварительного согласования с вами.
     Процесс регистрации, вы не должны будут от любого вида финансовой информации. Вы должны ввести только данные, необходимые для накладных покупку на презентации.
     Важно - пожалуйста, проверьте, если вы получили заказ подтверждение дается следующая информация об оплате:

Название компании :
SIA "Fishing island"
Регистрационный номер НДС:
54103091561
Адрес:
Avotu iela 18, Цесис, Цесисский район LV-4101
Банк:
AS DNB Banka
Банковский счет:
LV39RIKO0002930180641
Код: RIKOLV2X  
Если вы обнаружили неточности, пожалуйста, немедленно сообщите нам об этом. Наша электронная почта: info.fishingisland@gmail.com